Мошенники пообещали предпринимателю из Саранска вернуть за деньги два грузовика, принадлежащие ему и похищенные этой весной в Чеховском районе.
«КамАЗы» бизнесмен из Мордовии передал в аренду компании из Подмосковья. В конце мая оранжевые грузовики таинственным образом исчезли прямо со строительной площадки на 65-м километре автотрассы «Крым». По факту кражи машин было возбуждено уголовное дело, однако разыскать их так и не удалось.
На днях с владельцем украденных «КамАЗов» в Саранске связались неизвестные, которые заявили, что готовы вернуть машины за 500 тысяч рублей. Поторговавшись со злоумышленниками, бизнесмен снизил сумму выкупа до 40 тысяч. Мужчина уже был готов перечислить требуемые деньги, однако вовремя одумался и обратился в полицию.
По факту покушения на мошенничество возбуждено уголовное дело, полиция устанавливает личности злоумышленников.
В Московской области станет жарко – в самом прямом смысле.
В подмосковном Чехове питбайкеры устроили ночные гонки по бульвару имени писателя
Неизвестные и, предположительно, несовершеннолетние питбайкеры гоняли по бульвару имени А.П. Чехова ...В южном Подмосковье люди судятся с дорожниками за право жить в тишине у трассы
В муниципальном округе Чехов жители двух деревень, расположенных вдоль трассы М-2 «Крым», добились ...Строительство новой точки фастфуда затеяли в Чеховском округе
В муниципальном округе Чехов, возможно, откроют второе заведение «Вкусно и точка».Школьница из Серпухова попала в реанимацию после неудачного катания на лошади
14-летняя девочка упала с лошади во время катания в Серпуховском округе и получила серьёзную травму...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)