Чеховская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя Демьяненко А.В., который хладнокровно убил собственного брата в ночь с 6 на 7 июня 2015 года.
Ранее мы сообщали о том, что причиной непоправимой трагедии, разыгравшейся на улице Дружбы в Чехове, стала пьяная ссора. После обильных возлияний двое братьев – 1969 и 1977 года рождения – сошлись в рукопашной. Видимо, ощутив, что перевес на стороне молодого родственника, старший из братьев схватил кухонный нож, которым несколько раз ударил оппонента. Нанесённые 38-летнему мужчине раны оказались смертельными.
Приговором Чеховского городского суда от 04.09.2015 Демьяненко А.В. признан виновным в совершении убийства, ему с учетом смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет 3 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Не согласившись с квалификацией и назначенным наказанием, Демьяненко А.В. обжаловал приговор. Однако Определением судебной коллегии по уголовным делам Московского областного суда приговор оставлен без изменения, а жалоба осужденного – без удовлетворения.
Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...
Города Подмосковья вошли в число самых богатых
Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...За выброс елки россиянам грозит крупный штраф
Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома
По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат
Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
