Чеховская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя Демьяненко А.В., который хладнокровно убил собственного брата в ночь с 6 на 7 июня 2015 года.
Ранее мы сообщали о том, что причиной непоправимой трагедии, разыгравшейся на улице Дружбы в Чехове, стала пьяная ссора. После обильных возлияний двое братьев – 1969 и 1977 года рождения – сошлись в рукопашной. Видимо, ощутив, что перевес на стороне молодого родственника, старший из братьев схватил кухонный нож, которым несколько раз ударил оппонента. Нанесённые 38-летнему мужчине раны оказались смертельными.
Приговором Чеховского городского суда от 04.09.2015 Демьяненко А.В. признан виновным в совершении убийства, ему с учетом смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет 3 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Не согласившись с квалификацией и назначенным наказанием, Демьяненко А.В. обжаловал приговор. Однако Определением судебной коллегии по уголовным делам Московского областного суда приговор оставлен без изменения, а жалоба осужденного – без удовлетворения.
36-летний житель коммунальной квартиры в Подольске через суд добился того, чтобы соседи избавились о...
Около 60 фактов незаконного сброса мусора выявлено в Чехове с начала года
Для выявления и пресечения несанкционированного сброса мусора в городском округе Чехов администрация...Переходами через шоссе планируют обеспечить две деревни в Чеховском округе
В деревнях Ходаево и Манушкино городского округа Чехов должны появиться пешеходные переходы, которы...Вынесенная на балкон батарея заставила мёрзнуть целый подъезд в подмосковном Чехове
Жители дома 6/1 по улице Дружбы в подмосковном Чехове остались без отопления на несколько дней: один...12 дворов благоустроят в городском округе Чехов в 2021 году
В 2021 году в городском округе Чехов сформирован перечень адресов 12 дворовых территорий, подлежащих...Примите участие в опросе
-
Как вы планируете провести новогодние каникулы?
-
Дома с семьей - 25 (71%)
-
На даче - 6 (17%)
-
Не до праздников мне - болею - 3 (9%)
-
Уеду за границу - 1 (3%)
-
Активный отдых в своем городе без лишних затрат - 0 (0%)
-
Дома с семьей - 25 (71%)