Сотрудники полиции изъяли у приехавшего из Чеховского района мужчины более 6 граммов запрещённого психотропного вещества.
Подозреваемого задержали на улице Клемента Готвальда в пятницу днём,
25 декабря. При личном досмотре в дежурной части у неработающего 29-летнего чеховца был обнаружен свёрток
с порошком растительного происхождения. Содержимое пакетика полицейские направили на исследование. Эксперты подтвердили подозрения стражей порядка: при себе у молодого человека было 6,11 граммов спайса.
Задержанному молодому человеку грозит серьёзное наказание по уголовной статье, его подозревают в незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотических и психотропных средств.
Напомним, чуть больше недели назад в центре Подольска также был задержан житель Чехова со спайсом. У 42-летнего мужчины при обыске полицейские обнаружили 2,7 грамма психотропного вещества.
Очередную атаку БПЛА отразили средства ПВО в Московском регионе сегодня, 10 июля. Один из дронов, п...
В Подмосковье парашютист неудачно приземлился на пилораму
В Серпуховском округе парашютист совершил неудачную посадку после прыжка и получил травмы.В Московской области запускают автобус, который доставит на Мальдивы
С пятницы, 11 июля в Серпухове начнёт курсировать автобус до пляжа «Мальдивы» на Оке.Бесплатный кинотеатр под открытым небом открылся в южном Подмосковье
В Московской области с приходом лета открывают кинотеатры под открытым небом, где показывают советс...Изобретение для комфорта людей привело к массовой гибели птиц в Подмосковье
В Московской области уже год стаями гибнут птицы, и причина одна – шумозащитные экраны вдоль автотр...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)