Более 54 граммов гашиша изъяли на днях сотрудники линейной полиции у пассажира электропоезда «Москва-Каланчёвская – Чехов».
Двадцатишестилетнего жителя столицы, который вёл себя неадекватно, стражи порядка сняли с электрички на одном из перегонов и отвезли в линейный пункт полиции на станции «Царицыно». При личном досмотре у молодого человека была обнаружена упаковка с веществом растительного происхождения тёмно-коричневого цвета, показавшаяся полицейским весьма подозрительной. Экспертиза подтвердила предположение полицейских: в изъятом свёртке находилось 54,5 граммов гашиша.
Возбуждено уголовное дело, москвичу грозит серьёзное наказание по уголовной статье за незаконное хранение и транспортировку наркотического средства в крупном размере. Ведется следствие, правоохранители выясняют, где и при каких обстоятельствах молодой человек приобрёл «дурь», куда именно он направлялся и планировал ли с кем-нибудь наркотиком поделиться.
Метеорологическая осень стартует уже скоро
Полиция Подмосковья раскрыла кражу на миллионы
Полиция Подмосковья раскрыла кражу на миллионыТаким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летомИменно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереяхМерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
