Более 54 граммов гашиша изъяли на днях сотрудники линейной полиции у пассажира электропоезда «Москва-Каланчёвская – Чехов».
Двадцатишестилетнего жителя столицы, который вёл себя неадекватно, стражи порядка сняли с электрички на одном из перегонов и отвезли в линейный пункт полиции на станции «Царицыно». При личном досмотре у молодого человека была обнаружена упаковка с веществом растительного происхождения тёмно-коричневого цвета, показавшаяся полицейским весьма подозрительной. Экспертиза подтвердила предположение полицейских: в изъятом свёртке находилось 54,5 граммов гашиша.
Возбуждено уголовное дело, москвичу грозит серьёзное наказание по уголовной статье за незаконное хранение и транспортировку наркотического средства в крупном размере. Ведется следствие, правоохранители выясняют, где и при каких обстоятельствах молодой человек приобрёл «дурь», куда именно он направлялся и планировал ли с кем-нибудь наркотиком поделиться.
Популярный российский артист запретил торговать его лицом в интернете
В Московской области зафиксирован случай нападения собаки на четырёхлетнего малыша
В Московской области зафиксирован случай нападения собаки на четырёхлетнего малышаВ Московской области объявлен «желтый» уровень погодной опасности
В Московской области объявлен «желтый» уровень погодной опасностиВ Московской области спасатели эвакуировали из горящего дома двух человек
В Московской области спасатели эвакуировали из горящего дома двух человекЖительница Чехова осталась без крыши над головой
Жительница Чехова осталась без крыши над головойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
