Более 54 граммов гашиша изъяли на днях сотрудники линейной полиции у пассажира электропоезда «Москва-Каланчёвская – Чехов».
Двадцатишестилетнего жителя столицы, который вёл себя неадекватно, стражи порядка сняли с электрички на одном из перегонов и отвезли в линейный пункт полиции на станции «Царицыно». При личном досмотре у молодого человека была обнаружена упаковка с веществом растительного происхождения тёмно-коричневого цвета, показавшаяся полицейским весьма подозрительной. Экспертиза подтвердила предположение полицейских: в изъятом свёртке находилось 54,5 граммов гашиша.
Возбуждено уголовное дело, москвичу грозит серьёзное наказание по уголовной статье за незаконное хранение и транспортировку наркотического средства в крупном размере. Ведется следствие, правоохранители выясняют, где и при каких обстоятельствах молодой человек приобрёл «дурь», куда именно он направлялся и планировал ли с кем-нибудь наркотиком поделиться.
Садово-огороднический тренд задают жители Подмосковья
Учёные предупреждают о начале активности шаровых молний в столичном регионе
Учёные предупреждают о начале активности шаровых молний в столичном регионеКальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизнь
Кальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизньПрокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательства
Прокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательстваСтуденты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскомуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
