Более 54 граммов гашиша изъяли на днях сотрудники линейной полиции у пассажира электропоезда «Москва-Каланчёвская – Чехов».
Двадцатишестилетнего жителя столицы, который вёл себя неадекватно, стражи порядка сняли с электрички на одном из перегонов и отвезли в линейный пункт полиции на станции «Царицыно». При личном досмотре у молодого человека была обнаружена упаковка с веществом растительного происхождения тёмно-коричневого цвета, показавшаяся полицейским весьма подозрительной. Экспертиза подтвердила предположение полицейских: в изъятом свёртке находилось 54,5 граммов гашиша.
Возбуждено уголовное дело, москвичу грозит серьёзное наказание по уголовной статье за незаконное хранение и транспортировку наркотического средства в крупном размере. Ведется следствие, правоохранители выясняют, где и при каких обстоятельствах молодой человек приобрёл «дурь», куда именно он направлялся и планировал ли с кем-нибудь наркотиком поделиться.
Деловой счёт создаёт удобную базу для работы с данными, поддерживает стабильность процессов и сокращ...
Мошенники маскируются под ФСБ и Роскомнадзор
В сети распространяются поддельные документы, якобы исходящие от ФСБ и Роскомнадзора. Как предупрежд...Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений
С 22 по 24 ноября на Курском и Рижском направлениях, включая МЦД-2, произойдут изменения в расписани...Чеховская звезда снова покоряет рок-вершины
Жительница Чехова, юная Маша Полякова, вновь продемонстрировала выдающийся музыкальный талант, став ...Судебный процесс в Подмосковье: гражданин США осужден за убийство невесты
В Одинцово состоялся судебный процесс, в результате которого гражданин США, 32-летний Чопелас Д., бы...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
