Более 54 граммов гашиша изъяли на днях сотрудники линейной полиции у пассажира электропоезда «Москва-Каланчёвская – Чехов».
Двадцатишестилетнего жителя столицы, который вёл себя неадекватно, стражи порядка сняли с электрички на одном из перегонов и отвезли в линейный пункт полиции на станции «Царицыно». При личном досмотре у молодого человека была обнаружена упаковка с веществом растительного происхождения тёмно-коричневого цвета, показавшаяся полицейским весьма подозрительной. Экспертиза подтвердила предположение полицейских: в изъятом свёртке находилось 54,5 граммов гашиша.
Возбуждено уголовное дело, москвичу грозит серьёзное наказание по уголовной статье за незаконное хранение и транспортировку наркотического средства в крупном размере. Ведется следствие, правоохранители выясняют, где и при каких обстоятельствах молодой человек приобрёл «дурь», куда именно он направлялся и планировал ли с кем-нибудь наркотиком поделиться.
В Московской области станет жарко – в самом прямом смысле.
В подмосковном Чехове питбайкеры устроили ночные гонки по бульвару имени писателя
Неизвестные и, предположительно, несовершеннолетние питбайкеры гоняли по бульвару имени А.П. Чехова ...В южном Подмосковье люди судятся с дорожниками за право жить в тишине у трассы
В муниципальном округе Чехов жители двух деревень, расположенных вдоль трассы М-2 «Крым», добились ...Строительство новой точки фастфуда затеяли в Чеховском округе
В муниципальном округе Чехов, возможно, откроют второе заведение «Вкусно и точка».Школьница из Серпухова попала в реанимацию после неудачного катания на лошади
14-летняя девочка упала с лошади во время катания в Серпуховском округе и получила серьёзную травму...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)