Дерзкое преступление было совершено в электропоезде «Москва-Тула», налётчика удалось задержать «по горячим следам».
На перегоне «Столбовая-Чехов» кассир-контролёр, которая вошла
в очередной вагон проверить билеты, подверглась нападению пассажира. Силой отобрав у женщины сумку с выручкой, темноволосый мужчина средних лет выхватил оттуда пачку купюр и выбежал из вагона.
Контролёр сразу же сообщила о случившемся машинисту, злоумышленника очень быстро удалось задержать. По подозрению
в совершении преступления в дежурную часть линейного отделения полиции на станции Серпухов был доставлен 39-летний уроженец Республики Абхазия, похищенные деньги у него были изъяты.
Возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ – «Грабёж». Ведётся расследование.
Сегодня 21 декабря световой день сократится до минимума — около 6 часов 59 минут. В начале декабря о...
В подмосковном яхт-клубе мог погибнуть лидер ОПГ
Инцидент произошел в Мытищах. По данным источника 112, в лодке находились еще четверо человек, когда...В Химках взорвался подросток. Есть еще пострадавшие
По данным «Базы», у погибшего подростка взорвался предмет, предварительно идентифицированный как рег...Врач обозначил опасные «лекарства» от похмелья
После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...Банный рекорд России
Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
