В места не столь отдалённые отправится в ближайшее
время гражданин Грузии, промышлявший кражами из автомобилей в черте города.
Минувшим летом осуждённый совершил два похожих преступления с незаконным проникновением в автомобили. Он использовал специальное устройство, с помощью которого «нейтрализовал» охранную сигнализацию, после чего спокойно взламывал дверцы оставленных на парковках машин. Таким образом в июне и августе злоумышленник похитил из двух автомобилей личные вещи общей стоимостью более 45 тысяч рублей.
Любопытно, что при задержании беспокойный гость из Закавказья предъявил сотрудникам полиции поддельный паспорт на имя гражданина соседней с Грузией Абхазии. Учитывая в том числе и этот эпизод, Чеховский городской суд назначил обвиняемому наказание в виде трёх лет лишения свободы. Отбывать наказание ему предстоит в исправительной колонии строгого режима.
Около двух тысяч ЬПЛА летели на Москву на этой неделе.
Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в пруду
Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в прудуНебо над Чеховом стало черным
️Небо над Чеховом сегодня выглядит пугающе.В русском языке есть слово на все случаи жизни
В русском языке есть слово на все случаи жизниЖителям Чехова вернули привычный маршрут
Жителям Чехова вернули привычный маршрутПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
