Теперь здесь будут консультировать туристов: чеховский музей в Чехове вошёл в сеть туристско-информационных центров (ТИЦ) Подмосковья.
На этой неделе ТИЦ одновременно заработали в 12 городах региона. Туристско-информационный центр в Чехове – часть единой информационной цепочки с головным офисом в Истре. В Музее писем А.П. Чехова жителей и гостей Чеховского района будут консультировать не только о местных достопримечательностях, но и делиться актуальной информацией о культурных достопримечательностях всего южного Подмосковья.
«У нас с вами появилось великое дело – помогать району и нашим соседям привлекать туристов, знакомить их круглый год с культурными событиями Московской области», – сказал на открытии ТИЦ, обращаясь к коллегам, директор музея-заповедника «Мелихово» Константин Бобков.
В муниципальном округе Чехов открыли новую зону отдыха на реке Теребенка по улице Береговая. И меньш...
Стало известно, почему в Москве и Подмосковье начали резко дорожать услуги такси
Поездки на такси в столичном регионе за год подорожали на 30-70%.Жалобы россиян на завышенные коммунальные тарифы вызвали реакцию генпрокуратуры
Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов поручил проверить правомерность роста тарифов на коммунальные...3-летняя девочка из Подмосковья выпила отраву для насекомых
В Московской области трёхлетняя девочка выпила гель от муравьёв, который мама оставила на столе. Ре...Взрывоопасный сюрприз притаился на пляже в Серпухове
В Серпуховском округе обнаружили опасную находку – снаряд времён Великой Отечественной войны.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)