Образцовый коллектив ансамбль танца «Грация» принял участие
в благотворительной акции «Подари надежду», которая прошла в Москве вчера,
17 ноября.
Ээто мероприятие, посвящённое Международному дню недоношенных детей, уже второй год подряд проводит фонд «Подари солнечный свет»". В акции приняли участие общественные деятели, депутаты, и, конечно, артисты. На одной сцене с чеховскими девчонками из «Грации» выступили группа «Премьер-Министр», певица Ирина Ортман, актрисы Ирина Лачина и Жанна Эппле.
В конце большого концерта на Манежной в небо были запущены десятки белых шаров.
Грубое нарушение ПДД подростками привело к серьезной аварии
Жестокое избиение табуретом закончилось приговором суда в Подмосковье
Жестокое избиение табуретом закончилось приговором суда в ПодмосковьеЛетняя погода наступит в ближайшее время
Летняя погода наступит в ближайшее времяДля передачи таких данных визит в МосОблЕИРЦ больше не понадобится
Для передачи таких данных визит в МосОблЕИРЦ больше не понадобитсяСколько денег нужно для счастья? Рост запросов и региональные различия
Сколько денег нужно для счастья? Рост запросов и региональные различияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
