Образцовый коллектив ансамбль танца «Грация» принял участие
в благотворительной акции «Подари надежду», которая прошла в Москве вчера,
17 ноября.
Ээто мероприятие, посвящённое Международному дню недоношенных детей, уже второй год подряд проводит фонд «Подари солнечный свет»". В акции приняли участие общественные деятели, депутаты, и, конечно, артисты. На одной сцене с чеховскими девчонками из «Грации» выступили группа «Премьер-Министр», певица Ирина Ортман, актрисы Ирина Лачина и Жанна Эппле.
В конце большого концерта на Манежной в небо были запущены десятки белых шаров.
Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...
Как правильно купить помещение свободного назначения для вашего бизнеса
В современном бизнесе выбор подходящего помещения является одним из ключевых факторов успеха. Помещения...Как купить квартиру в ипотеку в Москве выгодно и без лишних хлопот
В условиях современного рынка недвижимости многие москвичи выбирают ипотечное кредитование как один ...Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству
Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатствуГде в России самые высокие зарплаты?
Где в России самые высокие зарплаты?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
