Образцовый коллектив ансамбль танца «Грация» принял участие
в благотворительной акции «Подари надежду», которая прошла в Москве вчера,
17 ноября.
Ээто мероприятие, посвящённое Международному дню недоношенных детей, уже второй год подряд проводит фонд «Подари солнечный свет»". В акции приняли участие общественные деятели, депутаты, и, конечно, артисты. На одной сцене с чеховскими девчонками из «Грации» выступили группа «Премьер-Министр», певица Ирина Ортман, актрисы Ирина Лачина и Жанна Эппле.
В конце большого концерта на Манежной в небо были запущены десятки белых шаров.
В Зеленограде группа школьников 12-13 лет решила провести опасный эксперимент с одним из своих това...
Лазерная коррекция зрения в Москве: современные методы восстановления зрения
В современном мире проблемы со зрением затрагивают миллионы людей по всему миру. Близорукость, дальн...«Пляжный сезон – пока мечты». Синоптик озвучил июльский прогноз для Подмосковья
Погода в Московской области в первые дни июля будет прохладной, температура начнёт повышаться лишь ...Где взять быстрый займ на карту в Новосибирске?
Современный мир диктует свои правила, и ситуации, требующие немедленного решения, возникают повсемес...Товары для животных: порадуй своего любимого питомца
Каждый владелец знает, что его четвероногий, пернатый или просто лохматый друг нуждается в заботе. Т...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)