Театр танца «Седьмое небо» из городского округа Чехов принял участие в VII Всероссийском фестивале-конкурсе «Апельсиновая Берёза», взял главный приз и ещё несколько наград. Форум проходил в ДК «Машиностроитель» г. Климовска.

284 участника из 6 городов страны блеснули талантами в конкурсе в номинациях «хореография» и «театр». Коллектив из Чехова показал самые высокие результаты.
Артисты «Седьмого неба» получили высокую оценку профессионального жюри, приглашение в Республику Беларусь и множество наград фестиваля:

- В номинации «Детский танец» младшая группа стала лауреатами II степени.
- Танцоры средней группы получили диплом лауреатов I степени в номинации «Современная хореография».
- Старшая группа театра стала обладателем дипломов I степени - номинация «Народная стилизация».
- Главный приз Международного образовательного проекта-конкурса современного искусства и креативного творчества в номинации «Современная хореография» тоже отправился в Чехов.
«Мы давно хотели побывать на этом знаменитом конкурсе. Спасибо организаторам за теплоту, душевность, гостеприимство, а уважаемому жюри за высокие оценки, пожелания, замечания, интересное общение, юмор, искренность и мотивацию. У «Седьмого неба» впереди еще много интересного!», – отметила руководитель чеховского Театра танца Татьяна Гавриленко.

