Народная новость: у Кулаковского полигона украли забор

Народная новость: у Кулаковского полигона украли забор
12 сен 2017 2484

Очередной сигнал от жителей Чеховского района поступил на портал «Чехов Вид». «У Кулаковского полигона украли забор», – гласит тема письма.

«Забор, установленный прошлой осенью, не простоял целым и года. Порядка 130 м ограждения снято с южной стороны свалки неизвестными лицами. С других сторон в заборе много дыр и лазов. Мусор в лесополосе вокруг полигона по-прежнему не убран».

Свои слова Сергей Фоменко подтверждает снимками и видеозаписью.

В Московской области станет жарко – в самом прямом смысле.

В подмосковном Чехове питбайкеры устроили ночные гонки по бульвару имени писателя

Неизвестные и, предположительно, несовершеннолетние питбайкеры гоняли по бульвару имени А.П. Чехова ...

В южном Подмосковье люди судятся с дорожниками за право жить в тишине у трассы

В муниципальном округе Чехов жители двух деревень, расположенных вдоль трассы М-2 «Крым», добились ...

Строительство новой точки фастфуда затеяли в Чеховском округе

В муниципальном округе Чехов, возможно, откроют второе заведение «Вкусно и точка».

Школьница из Серпухова попала в реанимацию после неудачного катания на лошади

14-летняя девочка упала с лошади во время катания в Серпуховском округе и получила серьёзную травму...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)