ООО МСК-НТ привлекло к проекту «Добрые крышечки» жителей наукограда Протвино

ООО МСК-НТ привлекло к проекту «Добрые крышечки» жителей наукограда Протвино
28 июн 2019 1988
 27 июня в протвинском городском лицее №1 региональный оператор в Чеховском кластере при поддержке администрации наукограда провел торжественное открытие акции «Добрые крышечки». 

 Настоящий праздник с выступлением маленьких артистов и танцоров города организовал глава Протвино Альберт Колотовкин.  Участники пришли на встречу   подготовленными – принесли с собой свои первые крышечки.



Крышечки отправляются  на переработку  и на вырученные средства благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям –сиротам» приобретает инвалидные кресла для детей с особенностями развития. ООО «МСК-НТ» является официальным партнером всероссийской акции уже полгода, и за это время установил 6 контейнеров в Серпуховском и Чеховском городских округах, а также самостоятельно организует вывоз собранных крышек  на пункты благотворительного фонда. У жителей Чеховского кластера также есть возможность участвовать в сборе и на мобильных пунктах РСО от ООО «МСК-НТ». Например, на акциях «Экодвор», организованных экоактивистами при поддержке регоператора.

В Протвино это - первый контейнер «Добрые крышечки», установленный как постоянный объект. Как подчеркнул Альберт Колотовкин: «В Протвино живут добрые и цивилизованные люди, и потому акция, я уверен, найдет отклик в сердцах жителей». 

Всем миром средств от переработки «крышечек» уже собрали на 18  колясок. Сейчас идет сбор на вертикализатор  для Димы из Смоленска.  
Всероссийская акция «Добрые крышечки» стремительно распространяется в южном Подмосковье. Проект позволяет легко и просто сделать благое дело и одновременно начать разделять отходы. Формирование осознанного, цивилизованного отношение к отходам –  несомненно, тоже доброе дело, в перспективе направленное на уменьшение количества неперерабатываемого мусора  и улучшение экологии.  

Многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию и тренер из городского округа Чехов Вер...

Стало известно о задержании высокопоставленной чиновницы из Подмосковья

Бывший первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова задерж...

Кресло Herman Miller Embody: идеальное решение для комфорта и эргономики

Кресло Herman Miller Embody представляет собой вершину эргономичного дизайна и комфорта в сфере офис...

Алюминиевые зимние сады и оранжереи

Алюминиевый зимний сад – комфортное место для отдыха.

Диодный аппарат для лазерной эпиляции

Диодный аппарат для лазерной депиляции – гарантия проведения эффективной и безболезненной процедуры....

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений