Компания "Экоком", рвущаяся рекультивировать полигон в Чехове, "кинула" Серпухов со Съяново и будет признана недобросовестным поставщиком

Компания "Экоком", рвущаяся рекультивировать полигон в Чехове, "кинула" Серпухов со Съяново и будет признана недобросовестным поставщиком
30 июн 2019 2501
 Компания «Экоком», уже известная по рекультивации полигонов «Кучино», «Ядрово» и других, может быть внесена в реестр недобросовестных поставщиков за то, что ничего не сделала с тлеющим изнутри Съяново в городском округе Серпухов.
К слову, этот полигон замедленного действия расположен вблизи южных окраин г. о. Чехов. Так что информация касается не только серпуховичей, но и их северных соседей. 

Тем более, что фильтрат продолжает отравлять почву и водоносные горизонты. А в июне компания "Экоком" была допущена к конкурсу на рекультивацию полигона "Кулаковский" в чеховском Манушкино.



Итак, про Съяново, за 19 млн рублей ООО "Экоком" гарантировало Серпухову сдачу проекта рекультивации тлеющего монстра до 31 мая. Проект оказался не сделан. Из администрации городского округа написали претензию в адрес компании и предупредили, что направят в антимонопольную службу жалобу с требованием внести  "Экоком" в реестр недобросовестных поставщиков. 
В Чехове стоит обратит внимание на негативный опыт работы Серпухова с компанией, которая практически сорвала работы на объекте, грозящем в любой момент вспыхнуть. 




В Балашихе на детскую площадку ночью наведался оголодавший кабан.

Анализ рынка цен на квартиры в Крыму

Крым является идеальным местом для проживания и отдыха. Этот полуостров известен своим мягким климатом,...

Прокуратура Чехова в суде потребует обеспечить шумозащитой два участка на трассе М-2 «Крым»

В городском округе Чехов прокуратура через суд потребует от госучреждения «Центравтомагистраль» обе...

Автобус попал в аварию на трассе под Серпуховом

Пассажирский автобус марки «ПАЗ» попал в ДТП на Симферопольском шоссе в городском округе Серпухов.

Конный курьер завёлся на юге Московской области

Необычного доставщик еды встретили на днях жители Подольска.

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений