Учебный центр Speaking Planet Plus приглашает взрослых и детей на групповые занятия по английскому языку

Учебный центр Speaking Planet Plus приглашает взрослых и детей на групповые занятия по английскому языку
3 сен 2019 3705
 Учебный центр Speaking Planet Plus приглашает взрослых и детей на групповые занятия по английскому языку. Центр успешно ведет свою деятельность на протяжении 12 лет.
 Несмотря на то, что в нашей школе обучаются почти 300 человек, каждому осуществляется индивидуальный подход. В зависимости от возраста и уровня подготовки, каждый слушатель определяется в отдельную языковую группу из нескольких человек, соответствующую его уровню знания языка.

Образование - основа будущего, именно поэтому родители ежегодно приводят на курсы Speaking Planet Plus своих детей, которым здесь вкладывают базу для дальнейшего изучения английского языка.
 Проходя обучение в Speaking Planet, школьники демонстрируют высокие результаты на экзаменах ОГЭ и ЕГЭ. Это не удивительно, ведь на курсах собран преподавательский состав, каждый из которых имеет опыт обучения в центрах языковой подготовки Англии и Ирландии, и имеют международную сертификацию.
 На занятиях здесь используют как учебные материалы российских авторов, по которым готовят школьников к государственным экзаменам, так и иностранные учебные пособия, такие как Cambridge, Macmillan, Oxford. На сегодняшний день Speaking Planet Plus - единственный представителем British Council в городе Чехов, что дает возможность слушателям успешно сдавать международный экзамен Cambridge English.

  Помимо обучения, в Speaking Planet Plus организуют ежегодные зарубежные туры в страны западной Европы, в ходе которых учениках удаётся на практике закрепить полученные знания, получить опыт общения с носителями языка, познакомиться с культурой и традициями стран. Только за последние несколько лет ученики Speaking Planet Plus  посетили Мальту, Дублин, Лондон, и география образовательных поездок учеников с каждым годом только расширяется.
Свяжитесь со Speaking Planet Plus  по номеру +7 (919) 100-09-95, заходите на сайт, и вам подробно расскажут об обучении в центре, поступлении на курсы, ответят на все интересующие вопросы! 

Многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию и тренер из городского округа Чехов Вер...

Стало известно о задержании высокопоставленной чиновницы из Подмосковья

Бывший первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова задерж...

Кресло Herman Miller Embody: идеальное решение для комфорта и эргономики

Кресло Herman Miller Embody представляет собой вершину эргономичного дизайна и комфорта в сфере офис...

Алюминиевые зимние сады и оранжереи

Алюминиевый зимний сад – комфортное место для отдыха.

Диодный аппарат для лазерной эпиляции

Диодный аппарат для лазерной депиляции – гарантия проведения эффективной и безболезненной процедуры....

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений