Зачем в детских садах нужны телевизоры?

Зачем в детских садах нужны телевизоры?
22 ноя 2019 2031

Семинары для заведующих дошкольных учреждений - еще один способ обсудить актуальные темы и поделиться опытом. Сегодня, 22 ноября в детском саду № 26 состоялась встреча на тему «Создание информационной образовательной среды в ДОУ». В рамках мероприятия прошли занятия по развитию речи, физической культуры и был показан музыкальный спектакль.



Принимали участие дошкольники с 3-х лет до 6-ти. Дети наглядно демонстрировали использование информационно-коммуникационных технологий в обучении и развитии малышей.
-На каждый утренник, праздник, развлечение, мастер-классы, педсоветы-все мероприятия с детьми, родителями, педагогами, мы используем интерактивный экран, ТВ, - рассказывает заведующая МБДОУ №26 Елена Горлова.

На семинаре присутствовало 25 заведующих разных детских садов и представители управления образования городского округа Чехов.




Один вид рыболовных снастей может навсегда уйти в прошлое

Во что предлагается играть в Vulkan 24 официальный сайт

Площадка известна большой коллекцией игр, выпускаемых известными студиями. Среди развлечений – современные...

Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услуги

Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услуги

Скандальный „Храм Сатурна“ сносят в Подмосковье

Скандальный „Храм Сатурна“ сносят в Подмосковье

Реальность и мифы о защитных сооружениях в Подмосковье

Реальность и мифы о защитных сооружениях в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)