Зачем в детских садах нужны телевизоры?

Зачем в детских садах нужны телевизоры?
22 ноя 2019 1888

Семинары для заведующих дошкольных учреждений - еще один способ обсудить актуальные темы и поделиться опытом. Сегодня, 22 ноября в детском саду № 26 состоялась встреча на тему «Создание информационной образовательной среды в ДОУ». В рамках мероприятия прошли занятия по развитию речи, физической культуры и был показан музыкальный спектакль.



Принимали участие дошкольники с 3-х лет до 6-ти. Дети наглядно демонстрировали использование информационно-коммуникационных технологий в обучении и развитии малышей.
-На каждый утренник, праздник, развлечение, мастер-классы, педсоветы-все мероприятия с детьми, родителями, педагогами, мы используем интерактивный экран, ТВ, - рассказывает заведующая МБДОУ №26 Елена Горлова.

На семинаре присутствовало 25 заведующих разных детских садов и представители управления образования городского округа Чехов.




В Госдуме прозвучала инициатива о введении в оборот новой банкноты, номиналом 10 000 рублей. По инфо...

Руководитель чеховского ТСН понесет уголовную ответственность

Вынесен приговор в отношении председателя правления одного из товариществ собственников недвижимости...

В Подмосковье на предприятии по утилизации мусора нашли тело младенца

В подмосковном Сергиевом Посаде на предприятии по утилизации мусора обнаружили тело новорожденного р...

Не все водители в Чехове одинаково дисциплинированы

Жители села Дубна, что в Чеховском районе, выражают крайнее недовольство по поводу систематических н...

Декабрь – время подготовки к морозам и ухода за домашним огородом

Лунный посевной календарь подскажет наиболее благоприятные для различных работ дни.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)