Школу передали муниципалитету в военном городке под Чеховом

Школу передали муниципалитету в военном городке под Чеховом
12 июн 2021 339432

Общеобразовательная школа закрытого военного городка Чехов-2 (Алачково) перешла из федеральной собственности в муниципальную в городском округе Чехов. Соответствующее распоряжение правительства РФ подписал премьер-министр Михаил Мишустин.


С этого момента ответственность за содержание, ремонт и обеспечение жизнедеятельности учебного заведения целиком ложится на местные власти.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что в Чеховском округе начали объединять школы с детскими садами.

Август готовит Подмосковью резкий температурный скачок

В Чехове пропала 13-летняя девочка

В Чехове пропала 13-летняя девочка

Сириус: что посмотреть на юге кроме пляжа

Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...

EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания

Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...

Как создать собственный алгоритм торговли?

Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)