Вскроем тайны стоматологической хирургии?

Вскроем тайны стоматологической хирургии?
20 июл 2019 1877

 Зуб мудрости режется? Рта не открыть? Мама сказала: «Тут только тащить?» Ну, что же, изучим, кто враг нам, кто друг. Идём в «Авиценну». Встречает хирург. Значит, по адресу точно мы с вами. Вскроем все тайны! Ведь сами – с зубами.

Чем отличается здесь удаление? Ах, вот как? Тут – целое отделение! Таких кабинетов поблизости нет, и лучший в руках у врачей инструмент? Всё привезли из-за границы, и сами ездят туда учиться. Система стерильная, свой оперблок. Спасибо, мы так и запишем, док.

Хирурги имеют сертификаты. Хотите – поставят вам имплантаты? Сначала уймём нашу общую боль? Не бойтесь, здесь есть от инфекций контроль. И несколько уровней. Как ни крути, инфекции здесь даже не проползти.

И, что несомненно, важно и ценно, есть опыт большой у врачей «Авиценны». Есть и такие редкие штуки, как лазер и аппарат ультразвука.

Ну что, вы развеяли ваши сомнения? Тогда – едем в Серпухов на удаление.


Хирургическое отделение сети стоматологических клиник "АВИЦЕННА" представляет собой целый комплекс – это хирургический кабинет, предоперационная и непосредственно сама стерильная операционная. Такая система не имеет аналогов в Серпухове да и в ближайших городах.

Уникальность хирургической помощи основана здесь на высоком профессионализме врачей-хирургов и европейском уровне инструментального и технологического оснащения.

Что стоит запомнить:

- ВРАЧИ ОТДЕЛЕНИЯ: - сертифицированные специалисты хирургической стоматологии, дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии, все имеют официальные сертификаты государственного образца и регулярно повышают квалификацию не только в России, но и в других странах.



- КАЧЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ: все хирургические инструменты привезены из Германии, Швеции и Израиля
- САМЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИКИ ОПЕРАЦИЙ: отделение оснащено медоборудованием последнего поколения производства Австрии, Японии и Германии. Ультразвуковой хирургический аппарат и хирургический лазер в Серпухове есть только в «Авиценне»


- БЕЗОПАСНОСТЬ ПАЦИЕНТА – ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ: благодаря современному дезинфицирующему и стерилизационному оборудованию - в "Авиценне" достигнуто максимальное количество уровней антиинфекционного контроля.

- БОЛЬШОЙ ОПЫТ ВРАЧЕЙ. Ежедневно хирурги отделения проводят различные хирургические процедуры и до четырёх раз в день операции по удалению зубов мудрости. А потому готовы встретить самый сложный случай во всеоружии и провести операцю так, что пациент даже не заметит.

Приходите! Здесь все – за качество и безопасность пациента. Запись на консультации к стоматологу-хирургу сети клиник "Авиценна" по телефонам: +7 (4967) 35-15-52, +7 (903) 619-81-94



Читайте по теме:  Пока шел мультик... К стоматологу - без страха с мамой и папой

47 новых вирусов у комаров и 14 у клещей выявил Роспотребнадзор в текущем сезоне.

Кабан обследовал урны на детской площадке в Подмосковье

В Балашихе на детскую площадку ночью наведался оголодавший кабан.

Анализ рынка цен на квартиры в Крыму

Крым является идеальным местом для проживания и отдыха. Этот полуостров известен своим мягким климатом,...

Прокуратура Чехова в суде потребует обеспечить шумозащитой два участка на трассе М-2 «Крым»

В городском округе Чехов прокуратура через суд потребует от госучреждения «Центравтомагистраль» обе...

Автобус попал в аварию на трассе под Серпуховом

Пассажирский автобус марки «ПАЗ» попал в ДТП на Симферопольском шоссе в городском округе Серпухов.

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений