Уже разработаны проекты
новых торговых павильонов для продажи цветочной продукции, сообщает пресс-служба Главного управления архитектуры и градостроительства региона.
Они появятся на улицах подмосковных городов в ближайшее время.
Архитектурно-художественные решения цветочных павильонов
были рассмотрены в рамках заседания рабочей группы при архитектурной комиссии Градостроительного совета Московской области и получили положительные оценки экспертов. При этом специалисты разработали модели для крупных, малых и исторических населённых пунктов.
Например, для городов автор проекта – архитектор Андрей Адамович – предлагает павильон округлой формы с фасадом, выполненным из металлических кассет с перфорацией белого цвета и украшенным цветочным орнаментом. Несколько вариантов цветовых решений предложены для павильонов, предназначенных для малых населённых пунктов: на выбор. Отличительная особенность павильонов для исторических городов – ажурная металлическая сетка на фасаде и имитация арочных оконных конструкций.
Современные и красивые торговые павильоны – важный элемент комфортной среды, полагает начальник Главархитектуры Московской области Владислав Гордиенко.
Фото: сайт Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступными
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступнымиНазвана возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Названа возможная причина трагедии на льду в ПодмосковьеВ Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу
В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофуКапремонт домов в Подмосковье будет проводиться по новым правилам
Капремонт домов в Подмосковье будет проводиться по новым правиламПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
