Ляпы нашего города: в детский сад – по жёрдочкам

Ляпы нашего города: в детский сад – по жёрдочкам
24 мар 2017 884

Чеховцы продолжают тему безобразного содержания (вернее, его отсутствия) территорий у образовательных учреждений города. На этот раз нам сообщили об обстановке вокруг детского сада № 10 на ул. Молодёжной. Николай Григорчук пришёл в нашу редакцию, чтобы показать снимки, как пробираются в садик малыши и их родители, бабушки-дедушки, сотрудники. Все они месят грязь и балансируют на спасительных жёрдочках, переброшенных через лужи.

– Позорище, – не скрывает эмоций дедушка девочки-дошколёнка. – Неужели нельзя привезти сюда машину щебня или засыпать асфальтовой крошкой? Разве в администрации района этого не видят?

К слову, такая картина наблюдается здесь не первый год. Некоторые выпускники детсада уже даже окончили школу, а ситуация всё не меняется.

YCP_KaxU9TY L4lwn1lS3Hc

Для сравнения житель Чехова сфотографировал территорию возле здания районной администрации с гладким и чистым асфальтом, по которому ходят на работу чиновники, призванные служить народу. Контраст впечатляет. Судите сами.

U51j_PfsJew

От редакции: если Вы стали свидетелем какой-то несуразицы, а также язвы города и Чеховского района присылайте фото либо видео с описанием на электронный адрес редакции портала «Чехов Вид» ch-vid@ya.ru с пометкой «Ляпы нашего города (района)».

На 73 километре федеральной трассы М-2 «Крым» в муниципальном округе Чехов вечером, 12 декабря произошло...

В Чехове обломки сбитого беспилотника повредили два частных дома

В муниципальном округе Чехов ночью, 12 декабря был сбит беспилотный летательный аппарат.

Подмосковный магазин пострадал от гневного покупателя

В Егорьевске мужчина, предпринявший попытку незаметно вынести бутылку игристого вина из магазина, вы...

Уникальную коллекцию экспонатов из помойки скоро выставят в подмосковном музее

В экспозиции музея "Культурный слой" собрана внушительная подборка предметов, относящихся ...

В Подмосковье пожилую женщину обманом лишили жилья

Пенсионерку выставили на улицу с домашними питомцами.
По информации SHOT, инцидент произошел в Люберцах....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)