Комплексное благоустройство дворов в городе Чехове и районе инспектируется

Комплексное благоустройство дворов в городе Чехове и районе инспектируется
26 июл 2017 1455

Ход комплексного благоустройства дворовых территорий проинспектировал глава Чеховского района Сергей Юдин, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Так, благоустройство двора у домов № 81а и №81б на городской улице Чехова представляет собой комплекс мер по расширению парковочных мест, установки детских и спортивных, а также контейнерной площадок, замены опор освещения, размещение информационных стендов. В этом небольшом дворе необходимо грамотно распределить пространство, чтобы реализовать сразу несколько программ.

Это обсуждалось и на партийном форуме «Единой России» 24 июля в Краснодаре. На встрече присутствовал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Выезжая с инспекцией на места благоустройства, Сергей Юдин интересуется у жителей замечаниями и предложениями. Например, жители домов № 88 и № 91 на чеховской улице Московской отметили увеличение количества парковочных мест, появление тротуаров, площадок под детские игровые и спортивные комплексы. Прозвучало пожелание от жителей положить асфальт на территории сушилок для белья.

Напомним, что в 2015 году в Чеховском районе комплексное благоустройство было проведено в десяти дворах. В 2016 году комплексно благоустроены семнадцать дворовых территорий. А в этом году в рамках реализации проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» в районе определены для благоустройства восемнадцать дворовых территорий. Дополнительно по итогам голосования жителей на портале «Добродел» в список включены ещё два двора в городе Чехове.

Здоровью жителей столичного региона угрожают гигантские слизни

Подмосковье возвращает электросамокаты

Подмосковье возвращает электросамокаты

В Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТП

В Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТП

Грузовик с прицепом вспыхнул на дороге в Подмосковье

Грузовик с прицепом вспыхнул на дороге в Подмосковье

Жительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловья

Жительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловья

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)