«Своё дерево» посадили сотрудники Росгвардии

«Своё дерево» посадили сотрудники Росгвардии
19 сен 2017 1974

В Подмосковье сотрудники Росгвардии приняли участие в экологической акции «Наш лес. Посади своё дерево». В массовой акции по посадке саженцев в лесах и парках в регионе приняли участие сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области и члены их семей.

В ходе проведения мероприятия представители вневедомственной охраны высадили более 600 сеянцев в Чеховском, Химкинском и Щёлковском районах.

На центральной площадке в д. Топорково (Щёлковский р-н) участников акции ждали показательные выступления авиамоделистов и детская анимационная программа, батуты, карусельный городок в русском народном стиле, выставка техники для восстановления и охраны леса, а также другие развлечения.

Через 7 лет посаженные в этот день сеянцы станут лесом и сделают Подмосковье красивее и чище.

Пресс-служба Главного управления

Росгвардии по Московской области

Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...

Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж

Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...

Что выгоднее: купить дом или построить его с нуля

Покупать готовый дом или строить свой — сегодня это два действительно сопоставимых сценария. Предлож...

Обучение на права категории B в Санкт-Петербурге: этапы, сроки и стоимость

Получение водительского удостоверения категории B начинается с выбора автошколы и подготовки по утве...

Что происходит с пенсией при банкротстве физического лица?

Закон защищает пенсионные средства от взыскания в деле о несостоятельности, но для этого потребуется...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)