«Своё дерево» посадили сотрудники Росгвардии

«Своё дерево» посадили сотрудники Росгвардии
19 сен 2017 1476

В Подмосковье сотрудники Росгвардии приняли участие в экологической акции «Наш лес. Посади своё дерево». В массовой акции по посадке саженцев в лесах и парках в регионе приняли участие сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области и члены их семей.

В ходе проведения мероприятия представители вневедомственной охраны высадили более 600 сеянцев в Чеховском, Химкинском и Щёлковском районах.

На центральной площадке в д. Топорково (Щёлковский р-н) участников акции ждали показательные выступления авиамоделистов и детская анимационная программа, батуты, карусельный городок в русском народном стиле, выставка техники для восстановления и охраны леса, а также другие развлечения.

Через 7 лет посаженные в этот день сеянцы станут лесом и сделают Подмосковье красивее и чище.

Пресс-служба Главного управления

Росгвардии по Московской области

Ритуальные венки — это важная часть похоронных обрядов, символизирующая уважение и память о покойном....

Распространенные мифы о кредитках

Кредитки — один из самых популярных банковских продуктов: с их помощью можно приобрести нужную вещь ...

Онлайн казино Selector: особенности реальных ставок

После внимательного изучения рейтинговых обзоров выбор игорного заведения с привлекательными предложениями...

Тренер Александра Поветкина погиб во время боевых действий

Тренер чемпиона мира и Олимпиады по боксу Александра Поветкина, житель муниципального округа Чехов ...

В России приняли закон, который спровоцирует резкое подорожание алкоголя

Госдума РФ приняла закон, который обязывает выплачивать госпошлину с каждой точки продажи спиртного...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)