Детская площадка, обещанная главой Чехова губернатору в прямом эфире, не откроется к 1 августа

Детская площадка, обещанная главой Чехова губернатору в прямом эфире, не откроется к 1 августа
31 июл 2019 2370
Во время прямого эфира губернатора Подмосковья,  который прошел на канале 360  в День защиты детей,  Андрей Воробьев напрямую пообщался с главой Чехова Мариной Кононовой. Тогда обсуждалось три вопроса: организация съезда с шоссе к деревне Чепелево, достройка школы в Губернском и установка детской площадки в поселке Столбовая. 



 Во время эфира к главе региона обратилась местная жительница и рассказала о потребности в еще одной детской площадке в поселке. Первая - по губернаторской программе - уже установлена в Столбовой на улице Школьная. Марина Кононова тогда ответила, что все работы по установке детского игрового комплекса будут проведены в срок - до августа.

Однако что-то пошло не так, и накануне последнего летнего месяца  столбовчане обратились в Чехов Вид с просьбой узнать, почему работы не движутся, и когда появится площадка. 

Как пояснили нашему  порталу в администрации городского округа:
Аукцион по определению подрядной организации на установку детского игрового и спортивного оборудования на ул. Труда в Столбовой между домами 9 и 10 был завершен 17 июля. Задержка в выполнении работ произошла вследствие необходимости изготовления производителем игрового оборудования, а также из-за неблагоприятных погодных условий для асфальтирования основания.



Как сообщили Чехов Виду в администрации, сейчас работы по монтажу оборудования второй губернаторской площадки в столбовой планируется завершить 20 августа. 
Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в Подмосковье

В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы

В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы

Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа

Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа

Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии

Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии

Этот округ стал лидером туризма в Подмосковье

Этот округ стал лидером туризма в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)