Как обустроить набережную, будут решать жители Чехова. Но долго думать не дадут

Как обустроить набережную, будут решать жители Чехова. Но долго думать не дадут
12 фев 2020 2571
Министерство благоустройства Московской области только с 18 по 29 февраля проведет ежегодное рейтинговое голосование по выбору функционального наполнения общественных территорий, планируемых к реализации в 2021 году.  Голосование, по традиции, будет организовано на портале "Добродел". 

- Жители городского округа Чехов могут дать свои предложения, что же они хотят видеть на территории набережной реки Теребенка, и каким функционалом будет обладать данная территория, - сообщают из администрации городского округа Чехов.

Голосование недолгое, так что тот самый функционал стоит хорошенько продумать до него. О какой части реки идет речь, и о какой площади, не уточняется. Видимо, это можно узнать в администрации, чтобы успеть расчехлить свой запылившийся кульман и, вооружившись набором карандашей, линеек и циркулей, привязать все свои желания к конкретной местности. 
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...

Главные раздражители новогодней ночи для россиян

Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...

Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году

С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...

Рыба в России становится «золотой»

По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...

В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)