В посёлке под Чеховом прорыли через весь двор огромную траншею

В посёлке под Чеховом прорыли через весь двор огромную траншею
30 окт 2020 2331

Жители улицы Южной в посёлке Столбовая-2 продолжают делиться с редакцией «Чехов Вид» своими невзгодами. Помимо неприглядного памятника отечественному автопрому, местных жителей смущает канава, которая пролегла вдоль домов 105, 117, 109 и 110.





По словам столбовчан, раскоп прямо под окнами появился не просто так: земельные работы ведёт владелец соседней лесопилки с целью протянуть высоковольтный кабель от линии ЛЭП на производство.



У местных жителей возникли естественные сомнения по поводу законности этих работ.



Из администрации Чехова пришёл следующий ответ: «ордер на проведение земляных работ выдан в соответствии с представленных графиком производства работ до января 2021. Ордер подлежит закрытию по окончании работ. На место выезжали представители контрольного управления, по результатам на организацию, допустившую нарушения при производстве земельных работ наложен штраф. Ситуация взята под контроль».

«За проводимыми работами мы тщательно следим, все земельные покрытия будут восстановлены в прежнем состоянии, в полном объёме», – заверил в прямом эфире telegram-конференции замглавы Чехова по благоустройству Василий Шереметьев.


Сотрудники наркоконтроля и полиции Московской области, совместно с коллегами из Электростали и при п...

Новая уловка мошенников. Теперь с водой

Активизировались мошенники, использующие новую схему для кражи денег. Как стало известно РИА Новости...

Музыка, творчество и... неожиданный поворот в жизни актрисы из Чехова

Творческий вечер, посвященный дню рождения талантливой чеховской актрисы и певицы Юлии Кошелевой, ст...

Опасные переходы через ж/д пути в Чехове ликвидированы

В целях обеспечения безопасности пассажиров и предотвращения рискованных переходов через ж/д пути в ...

Росстандарт инициировал отзыв OMODA C7

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило об о...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)