Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов в субботу прошёлся по центральным улицам города и проверил, как идут работы по благоустройству.
Градоначальник проследил за расчисткой дворов и проездов от снега, оценил работу уличного освещения. В том числе – во дворах домов 5,6,7,8 по улице Мира, где на этой неделе заменили уличные фонари в соответствии с поручением губернатора.

Увиденным глава остался доволен:
«Обращение было из одного дома, но по факту – освещение отсутствовало во всём микрорайоне, – поведал Григорий Артамонов. – Мы оборудовали 22 опоры освещения, 28 фонарей. Теперь здесь светло, и мы уже получаем положительные отзывы местных жителей».
Григорий Артамонов посвятил выходной рабочей прогулке по Чехову
21 ноя 2020
2032
Масляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркете
Могильщики в Подмосковье наткнулись на военный «привет»
Могильщики в Подмосковье наткнулись на военный «привет»В Чехове новый корпус гимназии № 2 готов на четверть
В Чехове новый корпус гимназии № 2 готов на четвертьПохолодание сменится волной тепла
Похолодание сменится волной теплаНовые детали трагедии с трёхлетней девочкой в Подмосковье
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
