Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов в субботу прошёлся по центральным улицам города и проверил, как идут работы по благоустройству.
Градоначальник проследил за расчисткой дворов и проездов от снега, оценил работу уличного освещения. В том числе – во дворах домов 5,6,7,8 по улице Мира, где на этой неделе заменили уличные фонари в соответствии с поручением губернатора.

Увиденным глава остался доволен:
«Обращение было из одного дома, но по факту – освещение отсутствовало во всём микрорайоне, – поведал Григорий Артамонов. – Мы оборудовали 22 опоры освещения, 28 фонарей. Теперь здесь светло, и мы уже получаем положительные отзывы местных жителей».
Григорий Артамонов посвятил выходной рабочей прогулке по Чехову
21 ноя 2020
1999
Жительница Подмосковья обвиняется в убийстве родного брата
Бренд Viatti: шины для российских дорог
Выбор автомобильных шин напрямую влияет на безопасность, управляемость и комфорт во время поездок. П...Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетей
Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетейНа участке Столбовая — Чехов полным ходом идет капитальный ремонт путей (видео)
На участке Столбовая — Чехов полным ходом идет капитальный ремонт путей (видео)Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке труда
Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке трудаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
