Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов в субботу прошёлся по центральным улицам города и проверил, как идут работы по благоустройству.
Градоначальник проследил за расчисткой дворов и проездов от снега, оценил работу уличного освещения. В том числе – во дворах домов 5,6,7,8 по улице Мира, где на этой неделе заменили уличные фонари в соответствии с поручением губернатора.

Увиденным глава остался доволен:
«Обращение было из одного дома, но по факту – освещение отсутствовало во всём микрорайоне, – поведал Григорий Артамонов. – Мы оборудовали 22 опоры освещения, 28 фонарей. Теперь здесь светло, и мы уже получаем положительные отзывы местных жителей».
Григорий Артамонов посвятил выходной рабочей прогулке по Чехову
21 ноя 2020
1934
Администрация Чехова получила предупреждение от Минэкологии
Современное решение убережет подмосковных зубров от конфликтов (видео)
Современное решение убережет подмосковных зубров от конфликтов (видео)Железная дорога забрала три жизни в Подмосковье
Железная дорога забрала три жизни в ПодмосковьеСиноптики прогнозируют смерч в Подмосковье
Синоптики прогнозируют смерч в ПодмосковьеСостояние бомбоубежищ и система оповещения в Чехове вызывают вопросы у жителей
Состояние бомбоубежищ и система оповещения в Чехове вызывают вопросы у жителейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
