Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов в субботу прошёлся по центральным улицам города и проверил, как идут работы по благоустройству.
Градоначальник проследил за расчисткой дворов и проездов от снега, оценил работу уличного освещения. В том числе – во дворах домов 5,6,7,8 по улице Мира, где на этой неделе заменили уличные фонари в соответствии с поручением губернатора.

Увиденным глава остался доволен:
«Обращение было из одного дома, но по факту – освещение отсутствовало во всём микрорайоне, – поведал Григорий Артамонов. – Мы оборудовали 22 опоры освещения, 28 фонарей. Теперь здесь светло, и мы уже получаем положительные отзывы местных жителей».
Григорий Артамонов посвятил выходной рабочей прогулке по Чехову
21 ноя 2020
1960
График работы медучреждений Подмосковья в День России
В Подмосковье возбудили уголовное дело после нападения на детей (видео)
В Подмосковье возбудили уголовное дело после нападения на детей (видео)В этом округе запустили электроскутеры — альтернатива электросамокатам
В этом округе запустили электроскутеры — альтернатива электросамокатамГрибная карта Подмосковья — лучшие места для июньской «охоты»
Грибная карта Подмосковья — лучшие места для июньской «охоты»В эти дни небо Подмосковья «разорвут» молнии
В эти дни небо Подмосковья «разорвут» молнииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
