Жители села Шарапово до сих пор не имеют возможности оценить все удобства безналичных финансовых операций.
Несмотря на то, что это не самый маленький населённый пункт на территории муниципалитета, здесь нет ни одного банкомата.
На проблему обратил внимание глава городского округа Григорий Артамонов, и дал первому заместителю Константину Михалькову поручение решить вопрос.
В рамках работы выездной администрации чиновники отправились в с. Шарапово сегодня. Рассматривается возможность установки банкомата в одном из двух крупных универсамов.
В крупном селе под Чеховом нет ни одного банкомата
24 ноя 2020
1246
Опасное развлечение в Подмосковье едва не закончилось трагедией (видео)
Полёты частной авиации в Подмосковье под запретом
Полёты частной авиации в Подмосковье под запретомПодросток на мотоцикле в Подмосковье пытался скрыться от ДПС
Подросток на мотоцикле в Подмосковье пытался скрыться от ДПСЗамглавы Чехова Александр Тетерин покинул свой пост
Замглавы Чехова Александр Тетерин покинул свой постСистема „Свободный поток“ - как оплатить проезд без остановки
Система „Свободный поток“ - как оплатить проезд без остановкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
