Жителей посёлка под Чеховом смутила груда асфальта у подъезда

Жителей посёлка под Чеховом смутила груда асфальта у подъезда
30 ноя 2020 2531
Жители дома 10 по улице Заводской в посёлке Любучаны выразили тревогу по поводу внезапно прекратившихся работ по благоустройству. Рабочие обновляли дорожное покрытие на придомовой территории, но прервали работу у второго подъезда. Груда асфальта смутила жителей, о чём они сообщили главе городского округа Чехов Григорию Артамонову в ходе прямого эфира в «инстаграме».

Руководитель муниципалитета поспешил успокоить людей:

«Да, на данный момент работы по вашему адресу не завершены, при окончании проводимых работ прилегающая территория будет приведена в нормативное состояние. Мы постараемся, чтобы у жителей не возникали вопросы касаемо благоустройства прилегающих территорий и тех работ, которые проводятся там. Дадим разъяснения и подрядчикам и заказчикам, чтобы у старших по подъезду всегда была актуальная информация о проводимых работах и сроках их завершения», – заверил Григорий Артамонов.
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...

Главные раздражители новогодней ночи для россиян

Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...

Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году

С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...

Рыба в России становится «золотой»

По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...

В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)