В правительстве Подмосковья дали оценку ремонту подъездов в Чехове

В правительстве Подмосковья дали оценку ремонту подъездов в Чехове
13 янв 2021 1988

Более 20 городских округов Подмосковья вошли в «красную» зону по ремонту подъездов в многоквартирных домах. В «зелёную» зону попало меньше муниципальных образований. Об этом сообщила главный государственный жилищный инспектор Московской области Ольга Федина на совещании с губернатором.

«В “зелёную” зону у нас вошли 14 муниципалитетов, в которых ремонт подъездов требуется не более чем в 30%. В “красную” зону у нас попали муниципалитеты, где требуется ремонт подъездов более чем в 50%, таких у нас 21 муниципалитет», – сказала Федина в ходе совещания губернатора Подмосковья с зампредами правительства и главами муниципалитетов.

В «зелёную» зону вошли городские округа Реутов, Ленинский, Краснознаменск, Чехов, Долгопрудный, Шаховская, Красногорск, Молодёжный, Котельники. Среди муниципалитетов, попавших в красную зону – Электрогорск, Шатура, Дзержинский, Воскресенск, Можайск, Жуковский, Пушкино, Протвино и Лосино-Петровский.

Чемпион мира и Олимпийских игр по боксу, заслуженный спортсмен и житель муниципального округа Чехов...

Питбайкер попал под машину в Чеховском округе Подмосковья

Подросток на питбайке попал в ДТП с легковым автомобилем в микрорайоне Губернский муниципального ок...

Первый снег ожидается в Московской области в этот день

Резкое похолодание придёт в столичный регион после 17 сентября, в отдельных регионах Подмосковья во...

Мошенники обкатывают новую схему с семейными выплатами на жителях Подмосковья

В Московской области сетевые аферисты начали создавать фейковые интернет-ресурсы, которые напоминаю...

Молодые «медведи» одержали две победы в Чехове

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 12 и 13 сентября.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)