В правительстве Подмосковья дали оценку ремонту подъездов в Чехове

В правительстве Подмосковья дали оценку ремонту подъездов в Чехове
13 янв 2021 1982

Более 20 городских округов Подмосковья вошли в «красную» зону по ремонту подъездов в многоквартирных домах. В «зелёную» зону попало меньше муниципальных образований. Об этом сообщила главный государственный жилищный инспектор Московской области Ольга Федина на совещании с губернатором.

«В “зелёную” зону у нас вошли 14 муниципалитетов, в которых ремонт подъездов требуется не более чем в 30%. В “красную” зону у нас попали муниципалитеты, где требуется ремонт подъездов более чем в 50%, таких у нас 21 муниципалитет», – сказала Федина в ходе совещания губернатора Подмосковья с зампредами правительства и главами муниципалитетов.

В «зелёную» зону вошли городские округа Реутов, Ленинский, Краснознаменск, Чехов, Долгопрудный, Шаховская, Красногорск, Молодёжный, Котельники. Среди муниципалитетов, попавших в красную зону – Электрогорск, Шатура, Дзержинский, Воскресенск, Можайск, Жуковский, Пушкино, Протвино и Лосино-Петровский.

Ритуальные венки — это важная часть похоронных обрядов, символизирующая уважение и память о покойном....

Распространенные мифы о кредитках

Кредитки — один из самых популярных банковских продуктов: с их помощью можно приобрести нужную вещь ...

Онлайн казино Selector: особенности реальных ставок

После внимательного изучения рейтинговых обзоров выбор игорного заведения с привлекательными предложениями...

Тренер Александра Поветкина погиб во время боевых действий

Тренер чемпиона мира и Олимпиады по боксу Александра Поветкина, житель муниципального округа Чехов ...

В России приняли закон, который спровоцирует резкое подорожание алкоголя

Госдума РФ приняла закон, который обязывает выплачивать госпошлину с каждой точки продажи спиртного...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)