Осветить дорогу в одной из деревень чеховского округа потребовали жители, прокуратура и суд

Осветить дорогу в одной из деревень чеховского округа потребовали жители, прокуратура и суд
22 янв 2021 1962

Чеховский городской суд вынес решение в пользу прокуратуры в споре с администрацией по вопросу оборудования освещением дороги в деревне Аксенчиково городского округа Чехов.

В связи с этим судебные органы обязали местную власть поставить автомобильную дорогу на кадастровый учет и произвести государственную регистрацию права собственности.

Прокуратура направила исковое заявление в суд после того, как в надзорный орган обратился один из местных жителей. В ходе проверки обращения прокурорские работники установили, что в муниципальной собственности находится автомобильная дорога местного значения, необорудованная стационарным электрическим освещением в соответствии с действующими нормами и правилами.

Как сообщает надзорный орган, «в досудебном порядке администрацией городского округа Чехов нарушения закона не устранены, в связи с чем городской прокуратурой в Чеховский городской суд с направлено исковое заявление. Решением Чеховского городского суда от 21.01.2021 требования прокурора удовлетворены в полном объеме. Исполнение решения суда после его вступления в законную силу будет проконтролировано городской прокуратурой».

Метеорологическая осень стартует уже скоро

Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом

Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом

Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях

Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях

Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья

Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья

Городская среда: как меняется пространство для жизни

Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)