Автолюбителей Чехова начнут наказывать за парковку на контейнерных площадках

Автолюбителей Чехова начнут наказывать за парковку на контейнерных площадках
1 мар 2021 1126

Дорожные знаки, запрещающие парковку на расстоянии до 10 метров от контейнерных площадок для сбора ТБО, установят в городском округе Чехов.


На такие меры власти муниципального образования решили пойти после того, как традиционные способы достучаться до безответственных автовладельцев, привыкших бросать машины возле мусорок, не принесли результата.

На сегодня в списке проблемных – по меньшей мере, 8 адресов по Чехову, где запаркованные у контейнерных площадок машины регулярно мешают вывозить бытовые отходы.

Помимо знака, запрещающего парковку, установят и другой – «Эвакуатор».


«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая

Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза

Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза

Снегопад ударил по ценам на такси

Снегопад ударил по ценам на такси

Cамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья

В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...

Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом

Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)