Автолюбителей Чехова начнут наказывать за парковку на контейнерных площадках

Автолюбителей Чехова начнут наказывать за парковку на контейнерных площадках
1 мар 2021 1049

Дорожные знаки, запрещающие парковку на расстоянии до 10 метров от контейнерных площадок для сбора ТБО, установят в городском округе Чехов.


На такие меры власти муниципального образования решили пойти после того, как традиционные способы достучаться до безответственных автовладельцев, привыкших бросать машины возле мусорок, не принесли результата.

На сегодня в списке проблемных – по меньшей мере, 8 адресов по Чехову, где запаркованные у контейнерных площадок машины регулярно мешают вывозить бытовые отходы.

Помимо знака, запрещающего парковку, установят и другой – «Эвакуатор».


Злоумышленники постоянно изобретают новые схемы, которые появляются с пугающей регулярностью.

В России предложили ввести акцизы на средства контрацепции

По мнению общественников, продажа контрацептивов просто должна стать невыгодной. А акцизы на эту про...

Подмосковная амазонка оставила на авто бывшего «сюрприз»

В Балашихе произошел поистине шокирующий инцидент, который мог бы стать сюжетом для остросюжетного ф...

В Подмосковье началась электронная запись на школьные экзамены

Региональное Министерство образования сообщило что сейчас через портал государственных услуг можно п...

Житель Подмосковья осужден за подготовку к совершению теракта

Второй Западный окружной военный суд с учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры Москов...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)