Чеховские Берёзки обзавелись асфальтом, фонарями и детской площадкой

Чеховские Берёзки обзавелись асфальтом, фонарями и детской площадкой
7 окт 2022 1258

В посёлке Березки городского округа Чехов завершили комплексное благоустройство дворовой территории, выбранной по итогам голосования на портале «Добродел». Об этом сообщил в соцсетях глава муниципалитета Григорий Артамонов.





«Активное включение наших жителей в процесс голосования позволило провести масштабные работы по преображению двора и перейти на новый уровень качества жизни», – отметил градоначальник в соцсетях.

В результате в чеховских Берёзках произошли следующие преобразования:

• ремонт асфальтового покрытия проездов (2 075 м2);
• ремонт парковок с нанесением дорожной разметки (1 035 м2);
• ремонт пешеходных дорожек (755 м2);
• обустройство детской игровой (180 м2) и спортивной площадок (100 м2);
• обустройство 2-х зон отдыха (35 м2), 2-х сушилок для белья (35 м 2) и 1-ой площадки для выбивания ковров (25 м 2);
• устройство уличного освещения – 11 ед. опор и 16 светильников;
• установка скамеек (20 шт.), урн (20 шт.), информационных стендов (3 шт.).






В честь окончания работ местные власти устроили традиционный праздник для детей с анимационной программой, сладкой ватой, попкорном и музыкой. Пока малыши играли и занимались угощением, чиновники вместе с жителями оценили итоги благоустройства и обсудили дальнейшее развитие посёлка.



В Серпуховском округе обнаружили опасную находку – снаряд времён Великой Отечественной войны.

Орда кровососов нагрянет в Московскую область и соседние регионы в эти дни

Резкий рост численности кровососущих насекомых ожидается в Подмосковье к выходным 12-13 июля.

Воробьёв заявил о введении нового стандарта ЖКУ в Подмосковье

В Московской области тестируют новый единый стандарт для всех муниципальных ресурсоснабжающих орган...

Деревья в Московской области падали на машины, пострадал ребёнок

Прошедший в Подмосковье ураган повалил около 80 деревьев, пострадал личный транспорт и ребёнок.

Экологическое занятие провёл регоператор для творческих ребят Чехова

8 июля МСК-НТ – регоператор Чеховского кластера провел экозанятие «Бережём и разделяем» для детей м...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)