Распродажа чеховских земель продолжается

Распродажа чеховских земель продолжается
7 авг 2017 2481

Ещё недавно на просторном поле у Антроповской молочно-товарной фермы паслись бурёнки. Ровно до тех пор, пока ООО «Молодинское» возглавлял «красный директор» Николай Серафимов.

Предприятие славилось на весь район высокими производственными показателями, ухоженными полями и пастбищами. Оно было единственным среди чеховских хозяйств, которое не входило в состав ООО «Агрохолдинг» – держало своеобразную оборону.

С уходом Николая Ивановича на пенсию ситуация кардинально изменилась. «Агрохолдинг» тут же подмял под себя «стойкого оловянного солдатика» и значительная часть пастбища в районе села Троицкое была пущена с молотка под частную застройку. Строительство первого «домишки» здесь уже началось.

На стадии распродажи поле имеет безобразный, заросший бурьяном вид.

Таким образов «пришельцы» упорно гнут свою линию, не уставая греть руки на продаже земель чеховского аграрного сектора и лишая сельчан самого драгоценного крестьянского приобретения – земли.

Примечательно, что на всех праздничных аграрных мероприятиях в Чеховском районе «Агрохолдинг» выступает в роли благодетеля и неустанно рапортует о вводе в строй земель сельскохозяйственного назначения. Хоть бы одно слово прозвучало о факте распродажи земельных участков.

В последние годы осень часто тёплая, затяжная, и некоторые деревья долго стоят с зелеными листьями. ...

"Чеховские медведи" открывают сезон домашним матчем

Сегодня в 19.00 в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоится первый официальный домашний матч се...

«Находка ноября» - на комплексе по переработке отходов нашли голову Будды

В подмосковном Солнечногорске на сортировочной ленте комплекса по переработке отходов «Нева» нашли т...

В Московской области ограничат продажу алкоголя

Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...

В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина

В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)