Распродажа чеховских земель продолжается

Распродажа чеховских земель продолжается
7 авг 2017 2748

Ещё недавно на просторном поле у Антроповской молочно-товарной фермы паслись бурёнки. Ровно до тех пор, пока ООО «Молодинское» возглавлял «красный директор» Николай Серафимов.

Предприятие славилось на весь район высокими производственными показателями, ухоженными полями и пастбищами. Оно было единственным среди чеховских хозяйств, которое не входило в состав ООО «Агрохолдинг» – держало своеобразную оборону.

С уходом Николая Ивановича на пенсию ситуация кардинально изменилась. «Агрохолдинг» тут же подмял под себя «стойкого оловянного солдатика» и значительная часть пастбища в районе села Троицкое была пущена с молотка под частную застройку. Строительство первого «домишки» здесь уже началось.

На стадии распродажи поле имеет безобразный, заросший бурьяном вид.

Таким образов «пришельцы» упорно гнут свою линию, не уставая греть руки на продаже земель чеховского аграрного сектора и лишая сельчан самого драгоценного крестьянского приобретения – земли.

Примечательно, что на всех праздничных аграрных мероприятиях в Чеховском районе «Агрохолдинг» выступает в роли благодетеля и неустанно рапортует о вводе в строй земель сельскохозяйственного назначения. Хоть бы одно слово прозвучало о факте распродажи земельных участков.

Когда в компании перестает работать сервер, проблема редко ограничивается одним компьютером. Сотрудн...

Как правильно снять квартиру посуточно для комфортного проживания и отдыха

Современные путешественники все чаще выбирают жилье посуточно как альтернативу гостиницам. Это решение...

Мошенники забрасывают электронными досудебными претензиями

Мошенники забрасывают электронными досудебными претензиями

В Чехове выбирают «Народного участкового»

В Чехове выбирают «Народного участкового»

Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в Подмосковье

Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)