Смертью обернулась тихая охота в Чеховском районе

Смертью обернулась тихая охота в Чеховском районе
7 сен 2017 197387

Утром 5 сентября житель деревни Алачково Чеховского района – 53-летний Виктор Геннадьевич Пичугин, пошёл в лес за грибами. Любителем тихой охоты он был со стажем. Обычно его лесные походы проходили удачно, мужчина всегда возвращался домой целым и невредимым, с немалой добычей. Но на этот раз «грибная» прогулка закончилась трагедией.

Наступил поздний вечер, а Виктор всё не возвращался. На телефонные звонки он не отвечал. Родные и близкие забили тревогу и обратились в полицию. Была составлена оперативная ориентировка, в которой были указаны приметы грибника. Для розыска пропавшего планировалось подключение СМИ. Но их помощь не потребовалась. Спасатели нашли тело мужчины. Несколько часов знакомые погибшего, добровольцы и профессиональные спасательные службы прочёсывали леса в районе Алачково (Чехов-2) и у соседних населённых пунктов. Страшную находку обнаружили около 3 часов ночи 6 сентября в лесном массиве рядом с деревней Детково. Судя по всему, Виктор заблудился, долго плутал по окрестностям, а затем случилось непоправимое. Причина смерти и другие обстоятельства трагедии уточняются. По предварительным данным у грибника отказало сердце.

За неделю с 30 августа по 6 сентября в лесах Чеховского района разыскивали ещё четверых потерявшихся людей – подробнее в номере газеты «Читают Все», который сегодня сдаётся в печать.

Август начнётся с дождей и похолодания

Черногория закрывает безвиз для россиян

Черногория закрывает безвиз для россиян

Неизвестный устроил охоту на обитателей СНТ под Чеховом

Неизвестный устроил охоту на обитателей СНТ под Чеховом

ТОП‑5 крупнейших мошенничеств июня в Подмосковье

ТОП‑5 крупнейших мошенничеств июня в Подмосковье

Жители Чехова требуют помощи после атаки БПЛА

Жители Чехова требуют помощи после атаки БПЛА

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)