Огненная эстафета Чеховского района: от дома до дома

Огненная эстафета Чеховского района: от дома до дома
14 сен 2017 1237

За неделю с 6 по 13 сентября огнеборцев вызывали 53 обратившихся в ЕДДС. За указанный период зафиксировано четыре пожара, один человек погиб и один пострадал.

Огненная эстафета началась с Солодовки, где сгорел двухэтажный частный дом площадью 8х8 кв. м. Возгорание же в городской квартире на ул. Чехова, д. 49 завершилось трагедией, как уже рассказывал Интернет-портал «Чехов Вид» (https://chehov-vid.ru/news/incidents/14909/divan-ubil-khozyaina-smert-ot-okurka-v-chekhove/.) В ходе тушения в комнате был обнаружен труп. Напомним, от окурка задымился диван, на котором спал хозяин, мужчина «угорел». А на чеховской улице Первомайской из-за технической неисправности выгорел автомобиль ВАЗ-2105, ожоги обеих кистей рук получил водитель, пытавшийся сбить пламя, госпитализирован в ЧРБ № 1. Подробнее об этом также сообщал наш портал: https://chehov-vid.ru/news/incidents/14910/dym-zavolok-gostinitsu-olimpiyskaya-v-chekhove/. В СК «Филипповское» огонь лишил владельцев одноэтажного частного дома с мансардой (площадь 5х8 кв. м.).

Фото из архива чеховских пожаров

Минтруд готовит автоматическое наказание для недобросовестных работодателей

Март побил три вековых рекорда изменив климатическую историю

Март побил три вековых рекорда изменив климатическую историю

Прокуратура в Подмосковье выясняет обстоятельства гибели молодой пары

Прокуратура в Подмосковье выясняет обстоятельства гибели молодой пары

Как сейчас происходит оплата иностранных сервисов?

В мире, где границы стираются, а удаленная работа и путешествия становятся нормой, доступ к стабильн...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)