Огненная эстафета Чеховского района: от дома до дома

Огненная эстафета Чеховского района: от дома до дома
14 сен 2017 1160

За неделю с 6 по 13 сентября огнеборцев вызывали 53 обратившихся в ЕДДС. За указанный период зафиксировано четыре пожара, один человек погиб и один пострадал.

Огненная эстафета началась с Солодовки, где сгорел двухэтажный частный дом площадью 8х8 кв. м. Возгорание же в городской квартире на ул. Чехова, д. 49 завершилось трагедией, как уже рассказывал Интернет-портал «Чехов Вид» (https://chehov-vid.ru/news/incidents/14909/divan-ubil-khozyaina-smert-ot-okurka-v-chekhove/.) В ходе тушения в комнате был обнаружен труп. Напомним, от окурка задымился диван, на котором спал хозяин, мужчина «угорел». А на чеховской улице Первомайской из-за технической неисправности выгорел автомобиль ВАЗ-2105, ожоги обеих кистей рук получил водитель, пытавшийся сбить пламя, госпитализирован в ЧРБ № 1. Подробнее об этом также сообщал наш портал: https://chehov-vid.ru/news/incidents/14910/dym-zavolok-gostinitsu-olimpiyskaya-v-chekhove/. В СК «Филипповское» огонь лишил владельцев одноэтажного частного дома с мансардой (площадь 5х8 кв. м.).

Фото из архива чеховских пожаров

В связи с тем, что в России наблюдается серьезный всплеск гонконгского гриппа (H3N2) депутат...

В Подмосковье арестован мужчина, убивший собственную мать

53-летнего жителя Раменского взяли под стражу по решению суда. Он обвиняется в убийстве своей преста...

В подмосковном Подольске мальчик попал в реанимацию из-за ремонта в квартире

По данным SHOT ПРОВЕРКИ, ребенок отравился токсичным веществом, которым строители залили пол во врем...

Врачи борются за жизнь главы одного из округов Подмосковья

Глава подмосковного Реутова, 39-летний Филипп Науменко, серьезно пострадал в ДТП, которое произошло ...

Музей-заповедник «Мелихово» завоевал престижную награду

В Москве состоялась торжественная церемония вручения ежегодной национальной туристической премии Rus...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)