Четыре пожара потушено в Чеховском районе за неделю

Четыре пожара потушено в Чеховском районе за неделю
20 окт 2017 2069

По данным Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) городского округа Чехов с 11 по 18 октября в нашем районе зафиксировано и ликвидировано четыре  пожара. О возгорании в городе (торгово-офисный центр «Перспектива») и в д. Гришино (одноэтажное деревянное здание) наш портал уже подробно писал.

Третье происшествие случилось в д. Попово. Пламя охватило двухэтажный частный дом из бруса. Огонь полностью уничтожил верхний этаж площадью 100 кв.м.

Двойной пожар случился в городе Чехове, рядом с домом №2 по Вишневому бульвару. Сгорели два легковых автомобиля.

Во всех четырёх случаях погибших и пострадавших нет. Причины воспламенений устанавливаются.

В муниципальном округе Чехов открыли новую зону отдыха на реке Теребенка по улице Береговая. И меньш...

Стало известно, почему в Москве и Подмосковье начали резко дорожать услуги такси

Поездки на такси в столичном регионе за год подорожали на 30-70%.

Жалобы россиян на завышенные коммунальные тарифы вызвали реакцию генпрокуратуры

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов поручил проверить правомерность роста тарифов на коммунальные...

3-летняя девочка из Подмосковья выпила отраву для насекомых

В Московской области трёхлетняя девочка выпила гель от муравьёв, который мама оставила на столе. Ре...

Взрывоопасный сюрприз притаился на пляже в Серпухове

В Серпуховском округе обнаружили опасную находку – снаряд времён Великой Отечественной войны.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)