Сегодня ночью, 28 декабря, произошла серьезная авария. На 71 км трассы М-2 «Крым» столкнулись два автомобиля. Большегруз, который ехал по крайней правой полосе на огромной скорости влетел в другую фуру. В результате ДТП водитель одного из грузовиков получил серьезные травмы. Пострадавшего в тяжелом состоянии срочно доставили в чеховскую районную больницу №1. Сейчас госавтоинспекторы выясняют все обстоятельства произошедшего.
Вынесен приговор серийному душителю из Подмосковья
С этого дня столичный регион накроют затяжные дожди
С этого дня столичный регион накроют затяжные дождиПодросток погиб из-за спешки на железной дороге в Подмосковье (видео)
Подросток погиб из-за спешки на железной дороге в Подмосковье (видео)«Чаты соседей» могут оказаться ловушкой мошенников
«Чаты соседей» могут оказаться ловушкой мошенниковИскусственный интеллект взял на себя проверку таксистов в Московской области
Искусственный интеллект взял на себя проверку таксистов в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
