Электропоезд насмерть сбил подростка у станции «Чехов»

Электропоезд насмерть сбил подростка у станции «Чехов»
14 янв 2018 3938

Вчера утром, 13 января, примерно в 08-10 электричка насмерть сбила шестнадцатилетнего подростка возле станции «Чехов» Курского направления Московской железной дороги. Об этом говорится в сообщении пресс-службы УВД по ЦФО. На место выехала следственно-оперативная группа. По факту произошедшего проводятся проверки.

По предварительным данным, несовершеннолетний 2001 года рождения шёл вдоль железнодорожных путей к станции «Чехов». Голова была закрыта капюшоном. Возможно, он слушал громкую музыку в наушниках или был под воздействием алкоголя или психотропных средств. В любом случае он не сразу отреагировал на приближающийся электропоезд сообщением «Тула-Москва», хотя тот подавал ему сигналы. Наконец, юноша обратил внимание на электричку и отошёл на некоторое расстояние от рельсов, но этого оказалось недостаточно. Состав задел подростка – и он был смертельно травмирован. От полученных ран юноша скончался на месте.

По факту происшествия проводятся доследственные проверки УВД по ЦФО, а также Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. Устанавливаются все обстоятельства смерти несовершеннолетнего. По итогам этой работы будет принято процессуальное решение.

В Парке Малевича в Одинцовском городском округе открылась вторая часть выставки современных российс...

Бумажные полотенца и их особенности

Бумажные полотенца используются везде: дома, в офисе, в ресторанах, кафе и других общественных местах....

Труп мужчины весь день пролежал под окнами многоэтажки в Подольске

Тело погибшего мужчины несколько часов лежало под окнами многоэтажного дома в Подольске, но ритуальн...

В России назвали лучшие и худшие марки пломбира

Эксперты Роскачества исследовали мороженое самого популярного вида – пломбир, и поделились итогами ...

В Подмосковье мужчина разбил чужое авто, чтобы спасти жизнь ребёнка

В Ступино мужчина разбил кирпичом стекло горящей иномарки, чтобы достать оттуда 11-летнюю девочку: ...

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)