Электропоезд насмерть сбил подростка у станции «Чехов»

Электропоезд насмерть сбил подростка у станции «Чехов»
14 янв 2018 4194

Вчера утром, 13 января, примерно в 08-10 электричка насмерть сбила шестнадцатилетнего подростка возле станции «Чехов» Курского направления Московской железной дороги. Об этом говорится в сообщении пресс-службы УВД по ЦФО. На место выехала следственно-оперативная группа. По факту произошедшего проводятся проверки.

По предварительным данным, несовершеннолетний 2001 года рождения шёл вдоль железнодорожных путей к станции «Чехов». Голова была закрыта капюшоном. Возможно, он слушал громкую музыку в наушниках или был под воздействием алкоголя или психотропных средств. В любом случае он не сразу отреагировал на приближающийся электропоезд сообщением «Тула-Москва», хотя тот подавал ему сигналы. Наконец, юноша обратил внимание на электричку и отошёл на некоторое расстояние от рельсов, но этого оказалось недостаточно. Состав задел подростка – и он был смертельно травмирован. От полученных ран юноша скончался на месте.

По факту происшествия проводятся доследственные проверки УВД по ЦФО, а также Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. Устанавливаются все обстоятельства смерти несовершеннолетнего. По итогам этой работы будет принято процессуальное решение.

В Подмосковье ёжик пробрался на территорию одного из частных домохозяйств и поживился запасами домаш...

Пьяный мужчина открыл стрельбу из ружья в подмосковном Чехове

52-летний житель муниципального округа Чехов поссорился с женой, схватил ружьё и начал стрелять, му...

В Чехове неизвестные устроили поджог, уничтоживший памятники и ритуальную атрибутику

Неизвестные устроили поджог торговой точки с ритуальными принадлежностями на Новом кладбище в муниц...

В Чеховском округе Подмосковья выявили уклонистов от армии среди таксистов

Очередной рейд по воинскому учету прошёл в муниципальном округе Чехов.

Автолюбитель из Чехова вынужден был ехать в соседний город забирать машину со штрафстоянки

Музыкант и видеоблогер Александр «СПЗ» Левичев предложил присвоить подмосковному городу Чехову стат...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)