Перед игрой гандбольных клубов «Чеховские медведи» и «Спартак», фанаты решили выяснить отношения. Массовая драка произошла на площади перед дворцом спорта «Олимпийский» городского округа Чехов днем, 24 марта. В социальной сети ВКонтакте очевидцы произошедшего рассказывают, что конфликт разгорелся между болельщиками столичного «Спартака» и фанатами клуба «ЦСКА». Откуда взялись последние – никто не знает. По разным данным, в потасовке участвовали около 50 человек. Драка длилась всего несколько минут. Один из молодых людей получил серьезные травмы. Его госпитализировали в Чеховскую районную больницу №1. Сейчас он находится в тяжелом состоянии. К тому времени, как на место происшествия приехали сотрудники полиции, на площади перед дворцом спорта «Олимпийский» уже никого не было.
Жительница Подмосковья стала первым пациентом с лихорадкой денге из ЮАР
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГО
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГОНовая система платы за отопление положит конец переплатам
Новая система платы за отопление положит конец переплатамВрачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусом
Врачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусомРыбацкое братство соберется на водоеме под Чеховом
Рыбацкое братство соберется на водоеме под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
