В Чехове семнадцатилетняя девушка упала с высоты пятиэтажного дома

В Чехове семнадцатилетняя девушка упала с высоты пятиэтажного дома
23 июн 2018 13480
  Со слов очевидцев трагедии - подписчиков наших групп Вконтакте, ЧП случилось  22 июня на улице Гагарина рано  утром около 6 часов.
Как говорят чеховцы, семнадцатилетняя несовершеннолетняя девушка то ли выпала из окна пятого этажа жилого дома, то ли упала с крыши.
 
В официальных источниках порталу подтвердили, что такой случай, действительно, зафиксирован в сводке происшествий. Девушка жива, ее госпитализировали машиной скорой помощи, но, увы, о состоянии подростка ничего не сообщается.
  Так же как и об обстоятельствах случившегося.
ЧП расследует полиция, а, учитывая возраст пострадавшей, возможно, что и следственный комитет - и информация пока не оглашается.

  Ровно пять лет назад в Чехове уже был подобный страшный случай - тогда 20 мая 19-летняя девушка выпала из окна восьмого этажа в микрорайоне Губернский. ЧП случилось во втором часу ночи, и девушка чудом осталась жива. Девушка была госпитализирована с многочисленными переломами и травмами.
  Что же произошло теперь с несовершеннолетней в Венюково - пока об этом говорят только сами жители.
Надеемся, что ЧП осветят в рамках возможного и соответствующие официальные органы.
Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...

Ремонт и переезд в новостройке: как вывезти старую мебель и мусор без конфликтов с соседями

Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...

Завод в Чехове готовится утроить выпуск полимерных смесей

Современный завод по производству полимерных смесей с промышленным оборудованием и сотрудниками.

Неврологическое здоровье и качество жизни

Нервная система является главным регулятором всех процессов в организме, связывая воедино работу вну...

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)