В Чехове случился потоп в амбулатории военного городка. Залило всю технику и мебель

В Чехове случился потоп в амбулатории военного городка. Залило всю технику и мебель
7 дек 2018 2200
Жителям военного городка Чехов-7 (Чернецкое) в ближайшее время придётся ездить лечиться в село Шарапово.
 Поздно вечером 6 декабря или почти ночью в здании, где расположена амбулатория городка, произошёл потом. Вода лилась потоком по потолку и стенам с верхнего этажа четырёхэтажного здания и затопила помещение медпункта.



  По предварительным данным, пострадала не только мебель и стены, но и вся техника - компьютеры, принтер и другая. Одна из версий - прорвало трубу. Но, вполне возможно, что медики и пациенты пострадали и от хулиганских действий неизвестных. 



Как рассказывают жители Чернецкого, здание, где расположена амбулатория, это - заброшенное бывшее общежитие. Оно давно превратилось в злачное место, где собираются подростки и маргинальные личности. При таком соседстве с пустующими и бесконтрольными помещениями амбулатория просто должна была рано или поздно пострадать. 
  Кто будет восстанавливать ФАП, в чьей собственности здание - Чехов-Вид в настоящее время проясняет подробности и перспективы ликвидации аварии в медпункте Чернецкого.   


фото из паблика Чернецкое-сити
Память живёт не только в эмоциях, но и в ритме: когда вспоминают, как собираются, что говорят. В Ряз...

В каком банке выгодно открывать расчетный счет?

Выбор расчетного счета — это не просто формальность, а стратегическое решение, способное повлиять на...

Топ-5 самых популярных книг жанра Бытовое фэнтези

Бытовое фэнтези — это жанр, который в последние годы набирает обороты, завораживая читателей своим у...

Почему грамотный репетитор по географии — это главный союзник ученика

С географией в школе вообще вечная странность. Вроде бы предмет о нашем общем доме — о планете, где ...

Пожилая жительница Чехова потеряла несколько миллионов из-за мошенников (видео)

Пожилая жительница Чехова потеряла несколько миллионов из-за мошенников (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)