Жители военного городка под Чеховом убеждены, что сбитая пенсионерка придумала ДТП

Жители военного городка под Чеховом убеждены, что сбитая пенсионерка придумала ДТП
30 янв 2019 2751
  Как мы уже сообщали, в Чернецком произошёл несчастный случай. По данным из ОГИБДД,  сбили пожилую женщину.  Водителя, скрывшегося с места наезда на пешехода, ищут. 
 Из отдела ГИБДД Чехова пришло такое сообщение: 
- 28 января в 21.10 произошло ДТП. По предварительным данным, неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на  женщину 1949 года рождения, которая двигалась по правому краю проезжей части в сторону общежития. После случившегося водитель даже не вышел из машины. Он скрылся с места ДТП. Пострадавшая получила многочисленные переломы. Ее госпитализировали в больницу. Проводится расследование.  Отдел ГИБДД ОМВД России по городскому округу Чехов просит откликнуться очевидцев ДТП и сообщать любую информацию, имеющую отношение к случившемуся по телефонам: 8-496-72-6-68-63 или 8-905-510-68-07.



 Нам удалось собрать некоторые подробности от очевидцев. Несчастье произошло недалеко от общежития, на центральной дороге городка, перед воротами второго, внутреннего КПП части. Там. где недавно поставили памятник. Женщину, лежащую на дороге недалеко от второго КПП, видели несколько людей.  Её охранял военнслужащий - срочник, пока ожидали  скорую помощь  - чтобы не переехал никто. 
 В городке с 17 января нет уличного освещения плюс не чистят  дороги.  Женщина - одинокая, по словам местных жителей, у неё когда-то служил сын в этой части. Потом его не стало.  Местные говорят - был суицид. У пенсионерки квартира в Латвии, российского гражданства нет. Она каким-то образом живёт в давно не освещаемом, не отапливаемом общежитии. Как? Загадка. Впрочем, в Чернецком нет пункта полиции.  Накануне несчастного случая ей пообещали выделить какое-то жильё. Говворят, она была очень радостная. 



 Говорят, пенсионерка - несколько "проблемная" , всё время нудит, жалуется, выдумывает... В общем-то, неудивительно. Всякое бывает. Но в соцсетях разгорелась целая баталия. Часть жителей уверена - ДТП не было. В одной из групп нашлись те, кто утверждают - пенсионерка лжёт. 




 Нашлось лишь несколько участников сообщества, призвавших остановиться в обсуждении личности пенсионерки и трагических событий её биографии. 
- Куда-то вас, уважаемые участники дискуссии, не туда занесло!!! !При чем тут какая бабушка, какой сын..какая общага, при чем тут все это???Перед нами очень простой факт: сбиличеловека, неважно какого...теперь данный человек в реанимации с множественными переломами, следовательно то, что ехало - скорее, летело по городку явно не 20 км/ч. Сейчас не повезло бабушке....кто следующий? - написал один из участников беседы. 
Было ли ДТП или нет - сейчас выясняют в полиции Чехова. Возможно, кто-то уже сообщил следствию факты, подтверждающие, что пенсионерка действительно ... выдумала автомобиль и наезд. Но тогда как она попала на дорогу в таком состоянии? В официальных источниках Чехов Виду сообщили: характер травм пострадавшей, таких, как перелом рёбер, повреждения позвоночника и других, указывает на то, что сама себе женщина их нанести не могла и он характерны для ДТП. 

Гигантская грязная топь образовалась прямо в центре Солнечногорска, в ней решили побарахтаться двое...

Роспотребнадзор назвал марку молочки, которая грозит отравлением

Сотрудники Роспотребнадзора выявили в продаже на территории Московской области очередную партию фал...

Аферисты в Подмосковье стали предлагать «льготы» от лица энергетиков

В Московской области мошенники начали обзванивать людей под видом представителей компании «Мосэнерг...

Криптовалюты в мире азартных игр: Будущее уже здесь

Обзор использования криптовалют в азартных играх, их преимущества, риски и будущее в индустрии онлай...

Из земли в Подмосковье скоро полезет такое, что лучше не трогать

Синоптики обещают потепление в Московской области до 17 градусов, и навстречу солнцу из земли вот-в...

Примите участие в опросе

  1. Что Вас больше всего огорчает этой зимой?
    1. Неубранные от снега дороги и тротуары. Машины вязнут в снежной каше, и ноги переломать проще простого! - 34 (58%)
       
    2. Бесконечные сбои в работе электросетей и теплосетей. Сколько можно сидеть в холоде и темноте у себя дома, исправно оплачивая счета? - 15 (25%)
       
    3. Меня ничего не огорчает, да и жаловаться не привык. - 8 (14%)
       
    4. Просто не люблю зиму. Скорей бы лето, солнце, девушки в коротких юбках… - 2 (3%)