В Чехове мужчину, стоявшего на платформе, сбило поездом

В Чехове мужчину, стоявшего на платформе, сбило поездом
13 май 2019 2815
Сегодня, 13 мая, в 9 утра на станции "Чехов" Курского направления МЖД произошел несчастный случай.

  По данным экстренных служб, мужчина находился на платформе со стороны 3-го пути, откуда отправляются электрички в сторону Москвы. По предварительным данным, он находился в алкогольном опьянении и то ли слишком близко подошел к краю, то ли его качало, но проходящим электропоездом несчастного зацепило. 

Пострадавший получил травмы, но остался жив. Его госпитализировали в Чеховскую областную больницу. В обстоятельствах происшествия разбирается транспортная полиция. 
Елку, которая украсит Красную площадь выбрали в лесах Рузского муниципального округа.

В Серпухове многодетную мать чуть не лишили законных выплат

Серпуховская прокуратура провела проверку по обращению местной жительницы об отказе в предоставлении...

Осколок метеорита, пролетавшего над Московской областью, выставляют на продажу

Как сообщает телеграм-канал «База», фрагмент небесного тела пробил крышу частного дома жительницы де...

В подмосковных лесах появились кровоточащие грибы

Одной из самых эффектных находок в Подмосковье в ноябре стал гриб Родот дланевидный -  в н...

Есть виновные: часть конструкции в Подмосковье обрушилась из-за халатности

В подмосковном Красногорске при демонтаже здания бывшего горнолыжного комплекса «Снежком» произошло ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)