В Чехове мужчину, стоявшего на платформе, сбило поездом

В Чехове мужчину, стоявшего на платформе, сбило поездом
13 май 2019 2754
Сегодня, 13 мая, в 9 утра на станции "Чехов" Курского направления МЖД произошел несчастный случай.

  По данным экстренных служб, мужчина находился на платформе со стороны 3-го пути, откуда отправляются электрички в сторону Москвы. По предварительным данным, он находился в алкогольном опьянении и то ли слишком близко подошел к краю, то ли его качало, но проходящим электропоездом несчастного зацепило. 

Пострадавший получил травмы, но остался жив. Его госпитализировали в Чеховскую областную больницу. В обстоятельствах происшествия разбирается транспортная полиция. 
Ритуальные венки — это важная часть похоронных обрядов, символизирующая уважение и память о покойном....

Распространенные мифы о кредитках

Кредитки — один из самых популярных банковских продуктов: с их помощью можно приобрести нужную вещь ...

Онлайн казино Selector: особенности реальных ставок

После внимательного изучения рейтинговых обзоров выбор игорного заведения с привлекательными предложениями...

Тренер Александра Поветкина погиб во время боевых действий

Тренер чемпиона мира и Олимпиады по боксу Александра Поветкина, житель муниципального округа Чехов ...

В России приняли закон, который спровоцирует резкое подорожание алкоголя

Госдума РФ приняла закон, который обязывает выплачивать госпошлину с каждой точки продажи спиртного...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)