Тонувшего под Серпуховом мужчину с лодкой ищут - живым или погибшим. Это онкобольной житель Чехова

Тонувшего под Серпуховом мужчину с лодкой ищут - живым или погибшим. Это онкобольной житель Чехова
23 июн 2019 4122
 Вчера, 22 июня, Чехов Вид написал о том, что на Оке под Серпуховом при странных обстоятельствах погиб мужчина.
Как рассказали очевидцы, ЧП случилось около 7.30. Мужчина был в воде и плавал на резиновой лодке. Потом вышел на берег и вытащил лодку. А затем пошел в воду без лодки, начал тонуть и звать на помощь. Люди, которые были на пляже, помочь не смогли  и не нашли тонувшего. Не обнаружили тела и спасатели.
А сегодня, 23 июня. с порталом Чехов Вид связался житель Чехова и сказал , что речь идет о его пропавшем брате.



Как рассказал Дмитрий, его брат пропал еще накануне - в пятницу 21 июня. Он с семьей находился на Оке с палаткой. Никто не видел, как он взял лодку и уплыл. Семья искала его всю ночь.
В аккаунте Дмитрия размещена просьба о помощи в поиске родственника.
Надежда на то, что несчастный не утонул, а жив, появилась у семьи после того, как отдыхавшие на Оке в субботу люди рассказали, что видели пропавшего или очень похожего на него мужчину уже после ЧП - в середине дня. 



Если вы обладаете как-либо информацией, свяжитесь с Дмитрием или с мамой пропавшего - Мариной Владимировной, ее телефон 8 916 943 92 54
Для таких собак летняя жара представляет смертельную угрозу

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Планы Минсельхоза России: куда движется ведомство Оксаны Лут в 2026 году

Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК

Микроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве

Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)