Топал, аквамарин, аметист... таможенники аэропорта "Домодедво" задержали пассажирку рейса Москва-Берлин из-за содержимого ее багажа. Они обнаружили, что дама пытается вывезти целый чемодан драгоценностей. Женщина сказала, что с собой у нее разные стекляшки, бижутерия и наполнитель для аквариума. Но эксперты обнаружили внутри 8 килограммов драгоценных и полудрагоценных камней. Всего около 900 готовых изделий и необработанных минералов. За незаконный их вывоз грозит до 7 лет лишения свободы и штраф в 1 миллион рублей.
Дама везла 8 килограммов драгоценных камней своим рыбкам. Но полиция Домодедова ей не поверила
Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...
Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье
В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье
Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать
Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?
Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
