В Чехове история с водителем, помявшим чужое авто, снесшим знак на газоне и убежавшим с ДТП, получила продолжение

В Чехове история с водителем, помявшим чужое авто, снесшим знак на газоне и убежавшим с ДТП, получила продолжение
4 ноя 2019 4979
Жители Чехова второй день выкладывают сериал про странные действия водителя-нарушителя.
Как уже писал Чехов Вид, накануне В Чехове виновник ДТП, удирая, выехал на газон, сбил знак и убежал с двумя пассажирами.

 После того, как владелец "Ниссана" помял крыло ехавшему рядом с ним автомобилю, поверг знак пешеходного перехода на газоне, пытаясь умчаться от ответственности на колесах, и в результате, убежал "одиннадцатым номером", то есть, ногами, с двумя товарищами, бросив своего увязшего в  русской растительности японца, его "опознали" другие чеховцы. 



Оказывается, "герой дня" был обнаружен во дворе домов неподалеку вместе с автомобилем еще до печального события. И уже тогда он сумел привлечь к себе внимание.
А в тот день, очевидцы пишут,  что мужчина был пьян и ругался с девушкой. Свидетели сняли на телефоны, предположительно, ту самую машину. 
В 2025 году Parimatch активно развивается в Узбекистане и предлагает игрокам два удобных способа доступа...

Афера в Чехове: липовые голоса решают судьбу многоквартирных домов

В Чехове через Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ&#...

Африканский контрабандист осужден в Подмосковье

Домодедовский суд вынес обвинительный приговор гражданину Ганы, который пытался провезти через грани...

Пострадавший от взрыва в Красногорске мальчик завершил первый этап лечения

Глеб, потерявший четыре пальца в результате взрыва, уже выписан домой. Его мать, Галина, выразила ог...

В Подмосковье задержана организатор скандального рехаба


По сообщению Следственного комитета России по Московской области, в Подмосковье задержана Анна Хоботова....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)